Сегодня военные обнародовали видео, на котором запечатлено поднятое сине-желтое знамя над Кинбурнской косой в Николаевской области. Однако в Военно-морских силах Вооруженных Сил Украины опровергли информацию о том, что российские оккупационные войска начали отступать с этой косы, отметил пресс-секретарь ВМС Дмитрий Плетенчук в комментарии «Суспильному».
По его словам, этот участок фронта для россиян является стратегически важным.
DeepStateMAP






