Российские военные не прекращают бить по городу Херсон. Вечером четверга, 16 ноября, захватчики в который раз массированно обстреляли населенный пункт, ранив по меньшей мере трех человек и повредив жилищную инфраструктуру, сообщили глава Херсонской ОВА Александр Прокудин и руководитель ГВА Роман Мрочко в Telegram.
По данным Прокудина, среди пострадавших херсонцев 15-летняя девушка и ее 52-летняя родственница. Потерпевших от атаки РФ доставили в больницу.






