Бойцы 47-й отдельной механизированной бригады «Магура» на авдеевском направлении залетели дроном-камикадзе в уже сожженный бронетранспортер, куда от украинских военных решили спрятаться российские оккупанты.
Произошло это во время боев в Донецкой области, написал общественный деятель и волонтер Сергей Стерненко. По меньшей мере, трех захватчиков подорвал БПЛА со взрывчаткой.






