Объект в Одесской области, в который попали россияне во время атаки БпЛА этой ночью – это нефтебаза, сообщают в Минэнергетики. Во время удара ранения получил 38-летний мужчина, рассказали в прокуратуре.
«Ночью в Одесской области вследствие вражеского удара был поврежден энергетический объект — нефтебаза. Также ударом повреждены электросети, — говорится в сообщении министерства. — Без света 1550 потребителей».






