«ДИНАМО» УПУСТИЛО ПОБЕДУ НАД ЧЕМПИОНОМ ЛАТВИИ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ МАТЧЕ НА СБОРЕ В ТУРЦИИ

«Динамо» вернется в Украину

Киевское «Динамо» провело последний контрольный матч на сборах в Турции.

Команда Мирчи Луческу встречалась с чемпионом Латвии «Валмиером», и матч завершился вничью со счетом 1:1.

Первый тайм прошел без голов. После перерыва на 54-й минуте Виталий Буяльский заблокировал передачу с фланга и вывел динамовцев вперед. Однако через три минуты Гейе отправил мяч в ворота украинцев и восстановил равновесие.

«Динамо» — «Валмиера» (Латвия) — 1:1

Голы: Буяльский, 54 – Гейе, 57

Динамо: (стартовый состав): Моргун, Караваев, Дьячук, Сирота, Дубинчак, Сидорчук, Гармаш, Буяльский, Волошин, Кабаев, Ванат

Полное видео матча

Для «Динамо» это был последний пробный матч на сборах в Турции. Сейчас команда вернется в Украину, а 4 марта в рамках 16-го тура Премьер-лиги встретится с «Ингулцем.

Ранее сообщалось, что «Динамо» анонсировало трех игроков на сезон.