ЗИНЧЕНКО СДЕЛАЛ АССИСТ ЗА «АРСЕНАЛ» В МАТЧЕ ПРОТИВ «ЭВЕРТОНА» МИКОЛЕНКО

Команда Зинченко разгромила команду Миколенко

Защитник «Арсенала» Александр Зинченко сделал голевую передачу в матче перенесенного 7-го тура Премьер-лига с «Эвертоном».

Украинец ассистировал Букайо Саке на 40-й минуте встречи, когда англичанин открыл счет.

Зинченко вышел в стартовом составе и провел на поле 82 минуты, а украинец Виталий Миколенко провел весь матч с «Эвертоном». Сам матч завершился уверенной победой лондонцев со счетом 4:0.

Напомним, 26-летний Александр Зинченко перешел в «Арсенал» из «Манчестер Сити» прошлым летом за 30 миллионов фунтов стерлингов. Еще два миллиона были зарегистрированы в качестве бонусов.

Всего в этом сезоне Зинченко провел за «канониров» 22 матча во всех турнирах, забив один гол и две результативные передачи.

Для 23-летнего Миколенко, перешедшего в «Эвертон» из «Динамо» зимой 2022 года, этот матч стал 26-м во всех соревнованиях за «Ириски» в этом сезоне.

Ранее сообщалось, что Зинченко вышел на матч Премьер-лиги с капитанской повязкой.