Вечером 22 июня российская армия нанесла удар управляемыми авиабомбами по Сумам. В результате удара ранены три человека, сообщил начальник Сумской областной военной администрации Олег Григоров в своём Telegram-канале.
По предварительной информации, россияне сбросили на город шесть управляемых авиабомб. Под ударом оказалась гражданская инфраструктура. Кроме того, российская бомба повредила троллейбус. Он сгорел дотла. В результате удара водитель троллейбуса находится в критически тяжелом состоянии. 57-летний мужчина находился в транспорте один.






